У меня ВАЗ 2110

****** Мастер (1486), закрыт 17 лет назад
При езде со скоростью 100 км/ч при резком торможении начинается вибрация в пердних колесах.
Развал схождения отрегулирован. В чем может быть причина?
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (6062) 17 лет назад
Виноваты все-таки тормозные диски. В настоящее время принятые для них нормы биения - 0,05 мм. .
Вот как надо поступать:
1. Биение корпуса автомобиля при торможении - проточка или замена тормозных барабанов, лучше вместе с колодками.
2. Биение руля и (или) педали при торможении - проточка или замена тормозных дисков (на импортные), вместе с колодками.
Остальные ответы
GoldSerg Мастер (1196) 17 лет назад
что тут скажеш
Росавтопром!!!!(((((
Стас Маланский Мыслитель (5688) 17 лет назад
так нахрена при такой скорости резко тормозить?
Ратус Сатир Знаток (379) 17 лет назад
"У меня ВАЗ 2110"
Это не лечиться...
Ангелочек Мастер (2212) 17 лет назад
Да ладно ВАЗ 2110, вот у меня на вертолете лопастя борохлят, И ничего!
Ипполитов Константин Просветленный (32667) 17 лет назад
Надо менять или протачивать передние тормозные диски.
Петя Таже Профи (777) 17 лет назад
если ты менял резину недавно то она просто могла плохо встать!!!!тебе в шиномонтаж надо!!!!
mak Профи (716) 17 лет назад
Смотри тормозные диски или колодки.
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
ты это поаккуратней на тазике то так носись
Kot Ученик (143) 17 лет назад
не надо так гонять, это опасно в таком юном возрасте, и не будет никакой вибрации
а что за термин такой "развал схождения"? ГЫЫЫ
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Вот тебе для успокоения подарок: