Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А девушки какие позы больше любят?

Максим Знаток (385), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
На первом месте безусловно когда я сверху, причем как при вагинальном проникновении, так и при анальном!! ! А еще очень люблю когда лежу на животе приподняв таз, а мужчина входит в меня сзади... при этом двигаясь влево-вправо... и раком, когда партнер сильно держит меня за бедра... я знаю что с тыла я классно выгляжу)))
Остальные ответы
EmpEroR Профи (781) 17 лет назад
В какие ставят,иакие любят
Anna Pahomova Мыслитель (5285) 17 лет назад
я люблю сверху кататься- за других не скажу
Владислава Ростова Профи (566) 17 лет назад
ага,еще скажите - огурцом.
для девушкилучше всего быть сверху - лучше стимуляция. ну и doggy style тоже ничего
Пользователь удален Мастер (2119) 17 лет назад
Vse pozi hora6i,jestli muz4ina umejet pravelno imi vospolzovatsa
Пушкин Профи (940) 17 лет назад
Девушуки любят разные позы. Особенно красивые. Когда можно себя показать и любимым полюбоваться!
katya ch Мыслитель (9046) 17 лет назад
разнообразные, зависит от фантазии и от места проведения оргиии
Санек Мастер (1286) 17 лет назад
Какая разница? Они не выбирают, их ставят =)
lusia Мастер (2104) 17 лет назад
Рачком или бочком
Пользователь удален Мастер (1444) 17 лет назад
Как показывает личный опыт - разнообразные :)
de l Знаток (481) 17 лет назад
главное, чтобы не в позу бревна...