Почему произошёл большой взрыв? Откуда он появился?Ведь благодоря взрыву произошла вселенная,но откуда произошёл взрыв?

ВЛАД ДУЛЬЦЕВ Ученик (194), закрыт 13 лет назад
Почему произошёл большой взрыв? Откуда он появился?Ведь благодоря взрыву появилась вселенная,но откуда произошёл сам взрыв,что его создало???Скажите мне очень интересно!!!
Лучший ответ
cavad Знаток (465) 13 лет назад
Ответ: для того что бы ответи на этот вопрос нужно создать машину времени.
Остальные ответы
Хосе Аркадио Буэндиа Гуру (4143) 13 лет назад
Вселена произошла благодаря Богу
English-City.ru Гуру (3977) 13 лет назад
из сингулярности разумеется :-)
Виктор Щукин Оракул (77501) 13 лет назад
Евреи виноваты. Или Масоны.
БУЛЬДОГ Гуру (3637) 13 лет назад
от предыдущего андронного колаедра, хрен напишишь блин
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106161) 13 лет назад
походу это был выход схлопнутой звезды из другой вселенной .) а может из триангулярной сингулярности ...)
Имя Фамилия Гуру (2971) 13 лет назад
Вы больше верьте сказкам :)
Krab Вark Оракул (56968) 13 лет назад
Этого никто сейчас не знает. И может быть, и потом не узнает. Хотя несколько предположений есть, но никакой возможности их проверить пока нет и не предвидится. После взрыва гранаты очень трудно установить, где и как ее сделали, особенно сидя на одном из ее крошечных осколков.