Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что означает вот такой вот значок? (с)

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 16 лет назад
например, фраза:
я не ел сто лет (с) . Что именно означает (с)
подскажите-ка пжл...
Дополнен 16 лет назад
Блин. точно...Вот спасиба)))
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388963) 16 лет назад
Вообще - да, означает, что некий печатный (или иной) материал охраняется авторским правом.
В конкретном случае, который вы привели, это просто обозначает цитирование кого-то другого. То, что фраза "я не ел сто лет" принадлежит не тому, кто её произносит.
Остальные ответы
Юльчик Мыслитель (5785) 16 лет назад
блин..непомню нам говорили...
Джен Гуру (2964) 16 лет назад
Авторское право. Как правило после него пишутся имя и фамилия автора
алена ковалева Мыслитель (8952) 16 лет назад
Это буква "с" в скобках вроде....
Источник: монитор
Рустем Инсайд Профи (621) 16 лет назад
copyright - напоминает об авторском праве
Сергей Рыжих Просветленный (26027) 16 лет назад
© На , бери значек в кружечке, у тебя такого нету))) © (все права защищены
Источник: не надо благодарности....я просто выполняю свою работу
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
знак копирайта.

например:

«будильник — малое материальное воплощение Мирового Зла» © xarkonnen, 2006

означает, что эту фразу придумал я в 2006 году. если кто-то припишет её авторство себе, я обижусь и подам на него в суд ;-)