Как бысто определяете ваш это человек или нет??

Злючка Просветленный (22734), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел Александров Просветленный (42750) 17 лет назад
достаточно праы минут общения с ним кто-то может сразу вызывать подозрение например кто-то сразу понравиться доказано наукой мнение о человеке формируеться в течении двух минут и остаеться 50%это мнения на всю жизнь
Остальные ответы
Инна Решетняк Мастер (1980) 17 лет назад
надо для начала поговорить с человеком
Пользователь удален Мыслитель (5966) 17 лет назад
если с ним рядом легко даже молчать...
Sofi Гуру (3969) 17 лет назад
ну...минут 20-30 разговора,иногда меньше
Мария Шарахова Мастер (1837) 17 лет назад
ой, у мя всегда первое мнение ошибочное. на сто процентов ошибочно!!!!я это уже просекла и теперь, когда складывается положит впечатление, я вспоминаю, что все окажется не так и настораживаюсь и.. наоборот!
Lexy Гуру (4761) 17 лет назад
Сердце екает)))))
Galochka Мастер (1434) 17 лет назад
С первого взгляда!
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
моментально! 5 минут хватает
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
я лично очень долго буду анализировать поступки человека,его действия,жесты..и вот тока потом пойму мой эт человек или нет=)