Почему истинный философ всегда имеет яркую сексуальную окраску?

La mirada En Оракул (76375), закрыт 17 лет назад
повторение утреннего вопроса
Лучший ответ
АТП Мудрец (13223) 17 лет назад
точно, у нас вся Тверская усеяна одними философами, особенно в темное время суток. Куда ни плюнь, обязательно в философа попадешь. А как иначе? Они такие яркие.
Остальные ответы
Шубик Ольга Мастер (2185) 17 лет назад
1. какая связь?
2. что вы лично подразумеваете под "яркой сексуальной окраской"?
3. как вы представляете философа - в целом это кто для вас?
Ирина Оракул (56853) 17 лет назад
А где и когла проверено на раскрас такой !
Светлана Новикова Мыслитель (5962) 17 лет назад
Слушай. когда впоследний раз ты занимался сексом? Ты с этим делом не затягивай, а то на вопросах отражается.
Riddler Гуру (2577) 17 лет назад
Вы мне льстите молодой человек! МОжет быть философ, человек которыйо тлично понимает жизнь и сущность ее, духовность его не знает границ, а спектр мыслей высок до небес, и широк как море... Как такой человек не может излучать прятягательную энергию?
Наталья Просветленный (24406) 17 лет назад
По-моему у них вообще с сексом проблемы
Вишня Гуру (3891) 17 лет назад
а Камасутру не читали?) ) Про умение нравиться противоположному полу?) ) Может быть истинный философ просто обладает нужными качествами?
Марина Дели Профи (544) 17 лет назад
Ну не знаю у нас философичка что то не вызывает у меня сексуальных эмоций))))))а филосовы , они по моему вообще немного , необычные что ли...
Пользователь удален Мастер (1514) 17 лет назад
Я думаю, что данный вопрос сформулирован не по философски.

Если следовать заданному вопросом направлении, то Попугай Ара или Павлин в ярких перьях - истинный философ.