Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вспомним детство? Самый оригинальный способ выдернуть зуб?

Новгородова Оксана Мыслитель (5780), закрыт 16 лет назад
Катя xxx Мастер (1285) 17 лет назад
ногтями выковыривать )))
SALINAS Просветленный (40631) 17 лет назад
за ручку соседей и позвонить!!))))
kosEk Профи (520) 17 лет назад
Подраться с одноклассником !
А Гуру (3190) 17 лет назад
а я помню зеленую помидорину кислую схрумкала- зуб и отвалился! =))
Полинчик Профи (911) 17 лет назад
а я в детстве зуб вместе с кашей сьела....
Ангелочек Мастер (2212) 17 лет назад
Сунул руку в рот, схватил нужный зубик и ...КАК ДЕРАНЕШЬ!!!!
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
я начитавшись Тома Сойера решила себе в 7 лет шатающийся зуб ниткой выдернуть. обмотала черной толстой ниткой , но дернуть побоялась. неделю ходила с ниткой на зубе)))) потом мама заметила, и потащила меня к ближайшей медсестре, которые водились тогда в люой общаге. я так орала что не заметила как этот зуб у меня вытащили. было совсем не больно))))
Vika Мастер (1811) 17 лет назад
ХА!Прикольно!Мне два зуба как-то у врача вырвали.с тех пор я все сама ведерала!И крутила,и рвала и дверью пробовала(правда не очень удачно)!Не подумай,что я мазахистка какая-нить ,просто врачей боялась.особенно зубных!=)))
анастасия петрова Просветленный (29573) 17 лет назад
сама подходила к маме и просила отвести к стомотологу обожала их в детстве отсюда брекиты 3 года ,2.5 пластинку,и потом к ним как на праздник!!!!))))мама боялась что у меня что то с головой и потащила к психиатору узнать не маазахист ли ее отпрыск!)))
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
мне старший братик стулом нечаянно въехал
sate Оракул (93680) 17 лет назад
расшатывать, поворачивать вокруг своей оси... ббббббррррррррррр - страшно, аж жуть
Клеопатра Мыслитель (5293) 17 лет назад
За ниточку и к дверной ручке....зуба как и не бывало!
Татуля Мастер (1164) 17 лет назад
Буквально вчера пытались выдернуть расшатавшийся зубик у сынишки. Привязывали ниточку и дёргали, но нитка постоянно соскакивала. Когда ребёнку это всё надоело он сам подцепил пальчиком и вытащил зубик.
Похожие вопросы