Как может быть одно средство ото всего? Например Лок - от фирмы Амвей. И волосы мыть и вовнутрь..

Анна Ипатова Знаток (438), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Мезенин Мудрец (14335) 13 лет назад
Такие фирмы как Амвей на Локах-точнее на Лохах и держаться.
Остальные ответы
петор алексеев Гуру (4317) 13 лет назад
ну например шампунь от головной болм
Мария Стюарт
очень популярен
Анна ИпатоваЗнаток (438) 13 лет назад
Капец полный короче
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 13 лет назад
Может! ЛОХОТРОНЩИКИ ещё не такое придумывают, чтобы байду впарить.
Анна ИпатоваЗнаток (438) 13 лет назад
Я инструкцию когда прочитала смеялась долго
Светлана Фиделис Профи (872) 13 лет назад
Волосы мыть можно. но не желательно т. к. в нем нет витаминов. а во внутрь.... но ради зксперимента....
ывакак Просветленный (27189) 13 лет назад
как-вариант-средство-для-мытья-окон-с-тюленем. извините, шифт-не-работает
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 13 лет назад
как как бывает вот к примеру ..гильотина ..это и средство от перхоти и от выпадания волос .. и от головной боли тоже ..
Пантера Профи (778) 13 лет назад
там еще и от пустой бутылки польза есть))))
Борис Айзикович Просветленный (48284) 13 лет назад
Ну что значит от всего? Есть препараты с одним действующим веществом которые выпускаются в разных формах - шампунь, мазь, таблетированные формы, раствор для инъекций - они действуют на одни и те же микро и макроорганизмы подобным действием, но каждое средство в месте своего приложения. Один из самых простых и показательных примеров - противогрибковые препараты. причем чаще всего для полной элименации требуется прием разных форм выпуска для того что бы полноценно обеспечить элиминацию на разных уровнях
удача Знаток (284) 13 лет назад
компания амвей распростроняет ЛОК как УНИВЕРСАЛЬНОЕ МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО, (ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО КАТАЛОГ НАДО) а наши русские люди готовы везде его применять, кто-то решил попробовать это на себе, понравилось так и пошло применение этого лока везде и всюду, КОМПАНИЯ АМВЕЙ РЕКОМЕНДУЕТ ЕГО ПРИМЕНЯТЬ ТОЛЬКО КАК СРЕДСТВО ДЛЯ УБОРКИ