Зацените мои новые босоножки

Полночная Сказочница Мыслитель (7985), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Это на каждый день. очень долго не могла ничего выбрать, чтоб без шпилек, но всё равно выглядело не как кеды.
Дополнен 17 лет назад
G!@mourou$,
спасибо. это фирма unique. думаю, не только в моём регионе есть
Дополнен 17 лет назад
Вы будете смеяться, но они на самом деле чёрные с серыми полосочками. у меня вебкамера какая-то неправильная )))
Лучший ответ
Света Турло Профи (969) 17 лет назад
очень милые. кто то там говорил что платформа не в моде.. ну и что????очень симпатично всегда за модой не успеешь... и выглядят непринужденно....помоему хорошенькие
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
если они не единственные у тебя, то прикольно
Firuza Гуру (4419) 17 лет назад
с замечательной обновкй тебя!))
black_hawk2006 Мыслитель (7411) 17 лет назад
мило!...а содержимое босоножек можно заценить?))
Elizaveta Kozlovskaya Профи (908) 17 лет назад
ПРИКольные! И цвет тоже очень хороший!Супер!
Пользователь удален Мастер (1446) 17 лет назад
какая прелесть!мне оч. нравится!
Анюта Профи (836) 17 лет назад
нормальные.смотря с чем носить!!!!
Пользователь удален Мыслитель (7540) 17 лет назад
Мне не нравится....Как у моей бабушки....
Источник: Без обид!
Разборчивая ;) Просветленный (22438) 17 лет назад
Мне тоже не нравится. Не женственно и не красиво. Эти похожи на мои детские из советского прошлого)
Maria_Dovzh Гуру (2642) 17 лет назад
аааааааааааа... какие классные... я тоже такие ХОТЮЮЮЮЮ,,,, ( скоро тож надо уже летний ШОППИНГ начинать.... если не сложно напиши где ты такие классные купила.... С ОБНОВКОЙ!...)
Lub@shik Мастер (2483) 17 лет назад
Мне совершенно не нравятся
Lilit Ovsepyan Гуру (3629) 17 лет назад
простите и без обид , но мне не нравится , но не мне же их носить , и если вам нравится , то поздравляю и носите на здоровье !
<Lil'kit> Мастер (1193) 17 лет назад
А мн не оченьь нравится... =(...конечно если со всем остальным смотрится круто, то это очень неплохо, но я б такие не купила... тем более черные в серую полосо4ку)
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
Ужасные... Тапки на платформах... Платформы уже давно не в моде..!
Венедикт И. Мыслитель (8734) 17 лет назад
жалко что чёрные....вот этот цвет просто нереально крутой=)
&%!БеЗуМнАя КсЮ!%& Мастер (2258) 17 лет назад
интересные,но с чем ты их собираешся носить,от этого будет зависеть их будущий облик,вообщем твой внешний вид в целом!