А суши это вкусно?

Изумрудик Мастер (2331), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Суши скорее безвкусные. Весь вкус в приправе - зелёная паста такая - это японский хрен - васаби называется - берёшь его только одну горошинку в плошку, разводишь одной-двумя ложками соевого соуса - тёмная такая жидкость, и макаешь туда суши. МММММММММ! Только всегда наготове надо иметь, чем запить - в обильном количестве - а то от остроты васаби можно задохнуться. Только вот листья, в которые суши заворачивают, очень богаты йодом - их много нельзя. Поэтому суши переедать нельзя. Температура может подняться, щитовидка воспалиться и т. п. , что бывает от избытка йода.
Глисты и другие паразиты, к сожалению, общий бич при частом увлечении суши, (угорь, кстати, самая обилующая паразитами рыба - невероятно вкусна, но я предпочитаю от неё отказываться, сглатывая голодную слюну) , поэтому после суши необходим дезинфектор - сакэ, если вы особенно не сильно острое любите и боитесь васаби переесть! Но ещё от ресторана зависит - где пробовать. И, разумеется, есть надо немедленно - в холодильнике не хранить! Весь смысл суши в свежести и ритуале.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
Мне не нравится,но на вкус и цвет...
котя Гуру (2985) 17 лет назад
на вкус и цвет товарища нет.
sv fil Профи (887) 17 лет назад
впервые вижу человека кто не ел суши
AldRugs Мастер (1208) 17 лет назад
не монимаю как люди могут наедаться етой херней да вообще по вкусу тоже какойто отстой
tigerlilyx Мыслитель (6070) 17 лет назад
нет, гадость несусветная.
не ешь никогда.
все отдай мне.
я готов даже так жертвовать собой на благо человечества)))
Svetlana Просветленный (42542) 17 лет назад
Это очень вкусссно!!!!
Я даже научилась готовить их сама, дома!!!!
Это клево)))
Kira Мастер (1882) 17 лет назад
Я обожаю! Лучше начинать с европейских!
Олеся Мастер (2003) 17 лет назад
если ты любишь рыбу ты понравятся!!!!
РуСя Профи (799) 17 лет назад
очень вкусно. мне особенно нравяться с тунцом.МММММ!!! попробуй не пожалеешь. с васаби и соевым соусом еще хорош имбирь. шикарное сочетание!!! Главное научись палочки держать, иначе твои суши будут везде падать и плавать в соусе:-))