Как избавится от прыщей за короткие сроки? ! Каие средства вам помогли?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Что касается прыщей или угрей (черных точек) , то, чтобы не занимать много места здесь, рекомендую прочитать мою подробную консультацию на этой странице.
Остальные ответы
Fiesta Ученик (137) 17 лет назад
Сходи в аптеку и купи клерасил..помогает но не оч сразу..еще какой-то крем..но название не помню..сорри)
Оленька Мыслитель (5149) 17 лет назад
ну ясно же кже давно всем по рекламе лучш клерасила нет ничего))))
k@tenok Мастер (1709) 17 лет назад
Clean & Clear - по моему лучшее
TaSHka Знаток (376) 17 лет назад
салициловая кислота
Alone Jane Профи (515) 17 лет назад
Была у меня раньше такакя проблема, хотя и немного прыщей было.так вот всякие лосьоны, гели мне не помоголи.подсушивали конечно.но все равно.Покупала и виши от прыщей.все одно...вот что хочу сказать.попробуй сделать чистку лица в салоне.и поможет.это очень эффективно.правда недешево так уж.
Ема Димец Знаток (341) 17 лет назад
Умываться нужно каждый день утром и вечером - это как основа. Без этого никакое лекарственное средство не поможет. Можно сделать выпаривание - посидеть минут 30 над кастрюлей с горячей водой. Кожа от теплого пара станет мягче, её легче будет очистить.
Татьяна Ильина Мастер (1405) 17 лет назад
За короткие сроки не получится! Надо почистить организм и подобрать целебную косметику!!!