Что для вас значит уверенность в себе?

I know Гуру (4829), закрыт 16 лет назад
Не в материальном смысле, а в смысле осознания личности?
Лучший ответ
Ирина Белецкая Мыслитель (8302) 16 лет назад
Это внутреннее ощущение силы. Я чувствую свою правоту; все, за чтоя берусь - у меня получится, отсутствие (или минимум) страхов и сомнений, вера в успех. А если вдруг споткнусь или ошибусь - не беда, подымусь и пойду дальше.
Остальные ответы
Белый лист бумаги Мастер (1672) 16 лет назад
Что я могу все сделать, а другие могут на меня положиться.
Viola Zuccherata Гуру (3845) 16 лет назад
Когда ты уверена в том, что то, чего ты хочешь, и то, чего ты добиваешься - это одно и тоже.
Татьяна Просветленный (22408) 16 лет назад
Знание, что мой путь, мои действия - оптимальные.
Пользователь удален Гуру (3310) 16 лет назад
Это самообладание, а оно включает в себя три качества: мужество, терпение и сострадание.
Ольга Ришина Мастер (1305) 16 лет назад
Когда можешь сдержать свое обещание. И еще: уверенность в себе всегда приносит хорошее настроение.