Подарю в самые хорошие и добрые руки домашнего декоративного кролика. Кто хочет?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
если Вы уверены что хотите взять на себя большую ответственность... мальчик, 1год, дымчатый домашний ангорский кролик, очень пушистый, требует за собой большого ухода и заботы. Отвечу на все вопросы
Дополнен 17 лет назад
Я ИЗ СПБ
Дополнен 17 лет назад
ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИХСЯ...КОРМЯТ ЭТУ ЗВЕРЮШКУ ОБЫКНОВЕННЫМ КОРМОМ ДЛЯ КРОЛИКОВ КОТОРЫЙ ПРОДАЕТСЯ В ЛЮБОМ ЗООМАГАЗИНЕ...МОРКОВЬ, КАПУСТА, ЯБЛОКИ,СУХАРИКИ,СЕНО ПО ВОЗМОЖНОСТИ...ЖИВЕТ У МЕНЯ ДОМА В КЛЕТКЕ (ЕЕ ТОЖЕ ПОДАРЮ ПРАВДА ОНА НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ),,В КЛЕТКУ КЛАДУТ ОПИЛКИ ГРАНУЛИРОВАННЫЕ...КОГДА ОНИ НАМОКАЮТ ТО ЗАПАХА НЕТ....КЛЕТКУ МЕНЯЮТ ГДЕ-ТО РАЗ В ТРИ ДНЯ...А ТО ПОТОМ ЗАПАХ НУ ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫЙ...ОН ОЧЕНЬ ПУШИСТЫЙ И ЕГО НАДО ПОСТОЯННО РАСЧЕСЫВАТЬ...Я ЕГО ОТПУСКАЮ СВОБОДНО БЕГАТЬ ПО КВАРТИРЕ. ПРИУЧЕН КАК КОШКА К ТУАЛЕТУ В ЛОТОЧЕК. ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ПОЛАКОМИТСЯ ПРОВОДАМИ КОТОРЫЕ ЛЕЖАТ НЕ НА МЕСТЕ...ЖИВОТНОЕ ОЧЕНЬ ОБАЯТЕЛЬНОЕ...ПРИВЫКАЕТ К ХОЗЯИНУ. А ОТДАЮ ЕГО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЕГО ПОДАРИЛИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ОКТЯБРЕ..Я ТОГДА УЧИЛАСЬ...А СЕЙЧАС ПОШЛА НА РАБОТУ..УЧУСЬ РАБОТАЮ..ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО НЕ ДО НЕГО...СОВСЕМ НЕТ ВРЕМЕНИ...ЖАЛКО БЕДНЯГУ СИДИТ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ В КЛЕТКЕ СКУЧАЕТ.ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАВЕСТИ ЭТО ЖИВОТНОЕ ОН ОТНИМАЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ И ЧТОБ ОН ВАС УСТРАИВАЛ ВЫ ЕГО ЛЮБИЛИ А ОН ВАС НАДО ОКАЗАТЬ ЕМУ ОЧЕНЬ МНОГО ЗАБОТЫ
Лучший ответ
lanaSPb Просветленный (32803) 17 лет назад
причина??ухаживать не сложно-вопрос-почему отдаете?
Остальные ответы
The queen of your heart Гуру (3583) 17 лет назад
А как ухаживать за ним? И Я ИЗ СПб
ANTON Krykov Гуру (3474) 17 лет назад
Перед тобой (девятая по счету-Даша Богачева)
какая-то девченка спрашивала кролика.
Сергей Анатольевич Мудрец (16104) 17 лет назад
Спасибо, я мальчиков не люблю...)
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
А в каком городе то хоть А то я бы взял!!!!