Кого выберете:красивого человека,который не любит вас или некрасивого,который от вас без ума,и почему?

Екатерина Индиченко Гуру (3412), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я кстати не про себя спрашивала,а просто из любопытства)))
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
знаешь, раньше я думала, что внешность действительно играет очень большую роль, но убедившись 3 РАЗА на собственном примере поняла, что симпатичные парни очень редко любят по настоящему, они всего лишь разрешают себя любить... Такие отношения вряд ли тебя устроят=)Пусть он будет не такой симптичный как Бред Питт (кстати, никогда не считала его симпатичным=)),но зато будет любить тебя одну... да и ещё,считаю человека Просто СУПЕР-ПУПЕР красавчиком, всегда найдётся человек, которому он не понравится... вот такая вот жизнь.... надеюсь я тебе помогла...
Остальные ответы
Михалыч Мудрец (14246) 17 лет назад
Я сохраню нейтралитет!
sanna Мудрец (10969) 17 лет назад
канешна того, который любит! а почему - догадайся! шо за вопрос?
коллекционер... Мастер (1411) 17 лет назад
наверное никого
а 3-й есть?
Magda Shaffer Мастер (1570) 17 лет назад
Выберу того, кого полюблю....
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
А зачем нужны красивые мужчины? Нужны верные и любящие. Красота - это только при знакомстве...
Снежуша Гуру (3883) 17 лет назад
никого, подожду взаимную любовь =)
Стася Мыслитель (7558) 17 лет назад
я б выбрала промежуточный вариант))))))))))
За поддержку подлеца Профи (688) 17 лет назад
Это смотря как я отношусь к каждому из них
Пользователь удален Знаток (409) 17 лет назад
togo, kogo lyublyu sama. A vneshnost; imeet znachenie tolko na pervom etape.
Армана Мудрец (11812) 17 лет назад
Красивый, некрасивый- да мне вообще это без разницы, честно!! Выберу того, кто мне самой больше нравится.