Ваша любимая песня группы Linkin Park?

Lilit Ovsepyan Гуру (3629), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
!!!!НюСя!!!! Мыслитель (7827) 17 лет назад
новая песня what ive done
in the end
numb
from the inside
fain
crawling
все я не могу выделить единственную потмоу что группа классная
кста я пойду на концерт уже заказала билет урааа
я такая везучая тока надо дождаться до 6 июня
и ещё 14 мая там у них новый альбом
Остальные ответы
Dr.GreenThumb Мудрец (14548) 17 лет назад
points of authority, а вообще они шииибко опопсели, 1-й альбом еще ниче, но потом-чистая попса, а жаль-потенциал был огромный
Вячеслав Золотовский Мыслитель (5343) 17 лет назад
crawling,помоему самая норм песня, да и альбом 1 ый был луше всех, остальные фигня.
- Мудрец (17709) 17 лет назад
не, народ, всёравно лучше всех - My December. До сих пор слушаю её иногда. Зашибительная песнь!