Каким образом формируются Ваши приоритеты в жизни и часто ли меняются?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Полинчик Профи (911) 16 лет назад
меняются довольно часто, примерно раз 1,5 года...
а меняются по разным причинам...
например книгу какую-нибудь прочитаю... или изменятся мои отношения с каким-нибудь человеком, который играл большую роль в моей жизни... или какой-нибудь авторитетный для меня человек даст хороший совет и я прислушаюсь...
Остальные ответы
Карина Мастер (1343) 16 лет назад
Наверно, исходя из своих ошибок, когда остаешься один на один со своей проблемой и понимаешь, что никто не может помочь в её решении, формируются приоритеты. А часто ли меняютя - нет, не часто.
Пользователь удален Гуру (2961) 16 лет назад
При накоплении жизненного опыта чаще идёшь на компромисс. Но есть жизненные приоритеты которые не меняются никогда - это "стержень" личности.
ЭКСТРО Мыслитель (5750) 16 лет назад
В зависимости от семейных обстоятельств для выживания в среде общества. Потом ставяться цели и при преодолении встречаються трудности, которыепроходя, иногда меняешь мнения о тех или иных людях-меняются приоритеты и идеалы в получении жизненного опыта.