Почему так:

Анастасия В. Мастер (1385), закрыт 17 лет назад
когда ищешь и хочешь от жизни позитива, а она сцука обламывает.. и ты грузишся естественно.. а потом все говорят да че ты типо улыбнись.. все ок!! ! ну не глупо ли??
Лучший ответ
LADY Гуру (4407) 17 лет назад
PROED ETO!!! PLOXO NE KOGDA SHTORM, A KOGDA SHTIL!!! PROYDET VREMYA I TI UVIDISH, 4TO BORBA ZA ZIZN OZNA4AET 4TO TI ESHE ZIVESH!
Остальные ответы
Солнце Профи (682) 17 лет назад
Глупо, но жизнь как зебра... Когда не ожидаешь ничего - вдруг все становится круто! так что не требуй ничего от жизни!
КRАСИВАЯ Знаток (301) 17 лет назад
ну йа всегда говорю..если тебе кажеЦЦа что мир отвернулся от тебя присмотрись..быть может ты отвернуась о тмира?? если никому с тобой не хочеЦЦа общаЦЦа начит енто ты всех отталкиваешь..будь проще и просто улыбнись =)
tigerlilyx Мыслитель (6070) 17 лет назад
не ну если ты сам(а) все-таки ищешь позитив, то он обязательно придет.
может, ты просто не там искала)))
K@rina Мастер (1864) 17 лет назад
да я с тобой согласно, им просто сказать "улыбнись" ведь у них в душе все по полочкам разложено....
ТАШКА Мыслитель (9062) 17 лет назад
нет не глупо у меня тоже куча проблем а я считаюсь самым веселым сотрудником на работе, иногда маска благополучия спасает. Ведь никто не поможет тебе все придется пережить самому жизнь то твоя
Пользователь удален Знаток (420) 17 лет назад
Нет не глупо. Учись радоваться тому, что имеешь и поменьше обращай внимание на то, чего нет , но очень хочеться.
Ксения Гуру (3142) 17 лет назад
глупо.жизнь вообще жестокая штука...
Джавапрограммер Мастер (1047) 17 лет назад
да глупо сволочи вокруг вместо помочь херню тебе несут типа улыбнись да четы жись такая пазитивная ...
Alejandro Che Гуру (3338) 17 лет назад
Смысл есть всегда и во всём,найди в суке плюсик и радуйся ему.А потом есчё появится....А на негатив не обращай внимания.Главное научиться прощать ,что очень трудно.Тогда и ярче всё станет!
Жень -Шень Знаток (281) 17 лет назад
очень глупо, похожая немного ситуация (
kot_sayan Мастер (1218) 17 лет назад
Не оценивай ситуацию как хорошую или плохую. В любом есть и то и то. В т. ч. в обломах.
Не глупо, ведь действительно все О. К. , просто " Не делайте из еды культа! "- то бишь из конкретной мечты.
Страшный, блин, у тебя ник!!!