Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нравится мне нынешний способ знакомиться у мужчин))) мой тел

Лучик Солнца Просветленный (21704), закрыт 17 лет назад
8916...позвони мне детка
входящие все равно бесплатно))))))) ржунимагу
Дополнен 17 лет назад
а вы что скажете?
Дополнен 17 лет назад
люди вы че охренели со мной так пытались познакомиться, а не я
Лучший ответ
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Это просто прикол...
У меня круче было, мы обменялись телефонами, уже после знакомства,т.е. секса))). До сих пор вместе... Любовь с первого раза...
Остальные ответы
vinny Мастер (1762) 17 лет назад
ну если с тобой ктонить так знакомимться то что я тебе могу сказать просто сочувчтвую!!!!
sam_80 Мыслитель (5323) 17 лет назад
))))))))))
хочеш сказать ты свой номер аставляеш????
*Pacific* Профи (875) 17 лет назад
никогда так не знакомился... это непральна!
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
позвони поговорим....я с москвы...ты кажется рядом где то....
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 17 лет назад
Ну ты дальше рассказывай,позвонила,а дальше то что случилось?
Елизавета Носкова Знаток (378) 17 лет назад
мда....странный однако способ!!!!
странный мужчина!
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 17 лет назад
Не, ты лучше свой дай, я сам позвоню. Чмок.
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 17 лет назад
хех..Обычно так знакомятся проституки...типа.. входящий..(с презервативом) бесплатно..выходящий 100 баксов...звоните...
владимир сысоенко Профи (675) 17 лет назад
если ты блондинка, то все понятно...
Алиса Глория Мудрец (18129) 17 лет назад
моя подруга круче знакомится. пишет в чате ник "Две для одного" - и вся комната у неё в привате тусуется)) ) и мужикам без разницы расстояние, 300-400 км, говорят: через пару часов будем))) . правда, где она им вторую возьмёт?)))