Вы ПРИДУРКИ??? -Спрашиваю..??

Михаил Алексеев Мудрец (17296), закрыт 17 лет назад
-я про себя наше правительство, когда гляжу на новые штрафы! . Дык и троллейбусника прав лишить за 2 часа езды можно!
Лучший ответ
Остальные ответы
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
млять не знают как еще себе карманы набить
Тим _ Гуру (3349) 17 лет назад
У водителей тролейбусов нет прав, у них свои удостоверения.
миха шел Гуру (2820) 17 лет назад
а не нарушать не пробовал??? почитай ПДД как следует и ни один мент до тебя на счёт встречки не докопается!
Источник: ПДД
нопасаран Просветленный (25166) 17 лет назад
просто по правилам ездить нужно!!!!и штрафы тебе по барабану будут!!!!
Ольга Кулябина Ученик (236) 17 лет назад
Надо же дядям что-то придумывать,а то народ будет думать,что нет у нас ни думы,ни правительства!!!
Evil Girl Профи (916) 17 лет назад
*С филосовским видом возводя взор в небеса...* "В каждом из нас живёт придурок, дитя моё..."
Николай Шонин Просветленный (21365) 17 лет назад
Мля, и номер у троллейбуса не снимут...
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
а что не видно чтоли?