Все девчонки, девушки и женщины!! ! Мальчики, парни и мужчины с каким характером вам нравятся???

ZzzzaSSSraneC Профи (860), закрыт 17 лет назад
Как можно больше ответ!!!
Лучший ответ
Эльвира ________________ Знаток (362) 17 лет назад
Надёжные, добрые, пунктуальные, которые обещают и выполняют свои обещания, верные, понимающие, с которым можно говорить и понимать его с полуслова.
Остальные ответы
Sofi Гуру (3969) 17 лет назад
смелые,общительные,с которыми можно как побеситься,так и погрустить,понимающие...
Пользователь удален Мыслитель (5993) 17 лет назад
Добрые,нежные,отзывчивые,не лавеласы...с конкурентами ведут себя пожестче
Ксенечка Мастер (1678) 17 лет назад
Мне нравятся парни мягкие....
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
Хм....не очень вспылчивый....
всегда понимающий, добрый и отзывчивый..
и не говорите мне, что это часть идеала..
в моем МЧ это все есть....
Источник: ^_^
Ами Ями Мастер (1580) 17 лет назад
Терпеть не могу наглых и грубых мужланов... Бу-э...
Я люблю мальчиков-метрасексуалов (они и выглыдят sexy и характер у них супер: они нежные, покладистые и с трепетом относятся к своей девушке, ну или парню, там как пойдет) ;)
Пользователь удален Мастер (1954) 17 лет назад
С которыми всегда весело и интересно. Немного наглые, но в меру.
Алина Шакурова Профи (868) 17 лет назад
Знаешь чем проще человек тем лучше
Хорошая Девочка Гуру (3873) 17 лет назад
Если парень мой друг, то мне нравятся податливые люди, спокойные и добрые, а если я хочу серьёзных отношений, то мне больше нравятся сильные, смелые лидеры, которые могут своей широкой спиной закрыть от всех проблем
Катерина Мастер (2420) 17 лет назад
Да на фиг выпендриваться,такие какие есть!!!!Без пафоса.Естественные=)))
Всёравно всё тайное становится явным!!!!
Юлия Мастер (1187) 17 лет назад
мне нравятся молодые люди с просто ужасным харрактером.... грубые, наглые, жестокие (в том плане, что всегда ставят девушку на место), конечно же он должен быть ласковым и нежным.... в этом вся проблемма очень трудно найти человека, который может совмещать в себе обсалютно противоречущие друг другу качества.... в таких парнях сразу чувствуется мужской стержень, а это важно и очень притягивает :))))
Lyudmila Derminas Мастер (2256) 17 лет назад
Решительный, ответственный, не зануда, должен быть мозг (рабочий), без высокомерия (богов на земле нет), добрый, веселый и т.д. и т.п. Список можно продолжать бесконечно, самое главное взаимный интерес к друг другу!
Ирина Посохова Знаток (398) 17 лет назад
не останавливаюсь на чем то определенном.. . нравятся разносторонние парни...
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
Уверенный в себе, мужественный, щедрый. Характер - твердый и целеустремленный. и главное - большое любящее сердце!