Что лучше типсы или форма? Как вы считаете,наращивание ногтей лучше с типсами или на форму?

Nina Ученик (193), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иннулька Мастер (1581) 13 лет назад
на форму не так вредно для ногтей
Евгения Искусственный Интеллект (194285) 13 лет назад
Я делаю с типсами, мне так больше нравится))))))) ) и вам тоже желаю. Ногти после снятия типсов восстанавливаются быстро.
*•°• ПельмешкА •°•* Ученик (236) 13 лет назад
наращивание ногтей лучше на форму
ОЧАРОВАШКА Гуру (3302) 13 лет назад
ногти на форму смотрятся более натурально и красиво.
Источник: ИМХО!! ! как мастер говорю.
Рита Профи (942) 13 лет назад
Ну вообще хороший мастер сделает хорошо как на форму так и на типсы, но себе и сама больше предпочитаю формы, очень редко типсы когда девочки прям обрежут под нет и придут счастливые)))
Катерина Мыслитель (7164) 13 лет назад
Одинаково, но некоторые формы ногтя на типсах не сделаешь, например эйдж, пайп, стилет.
Регина Профи (730) 13 лет назад
На форме -ногти смотрятся естественнее
Александрова Профи (848) 13 лет назад
Все зависит от длины ваших собственных ногтей, если вы придете на наращивание с ногтями обрезанными очень-очень коротко, то можно только типсы.
Анна Науменко Ученик (160) 13 лет назад
на форму более натурально смотрятся. ну на типсах тоже носила - нареканий не имею
Star Профи (789) 13 лет назад
форма более натуральна и практична... но! восстанавливаются ногти после очень долго
Евгения Знаток (290) 13 лет назад
это как вам больше нравится!) но красивее на форме!)
Долбенева Наталья Мастер (1476) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в основном 95% сделаны именно так. Значит больше нравится на типсы) На самом деле, кому как удобнее!
Источник: мастер