кто нибудь слышал про сайт вип инвест клуб? можно ли ему доверить свои финансы?

степан разин Ученик (84), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (9948) 17 лет назад
Конечно слышали. Он сделает за один день тебя миллиардером. Ведь все вокруг хотят именно этого, особенно члены вип инвест клуба. Ты и Светланка станете богаче Гейтса и Баффета, потому что эти неучи не знали ни о каких инвест клубах, надеялись только на себя и останутся вечно бедными по сравнению с Вами. Боже, у самого слеза наворачивается от умиления.
Остальные ответы
samolod Мыслитель (5155) 17 лет назад
Я доверила vip и очень даже довольна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -на vip
здесь делиться успехами не буду- я скромная. Напишите <samolod@mail.ru>
Борис Знаток (321) 17 лет назад
у нас можно! выслать материалы?
Нюся Гуру (4201) 17 лет назад
Такие сайты-это так называемые HYIP сайты, туда можно класть деньги только те, которые Вы можете в случае чего забыть! Это определённый риск. Рискуйте своми деньгами,но не мотивируйте других! Я там уже год, % идут, но я знаю , что я делаю, а знаете ли Вы??? Халявы как правило не бывает, в основном сколько потопал, на столько и палопал!!! ))) Я зарабатываю в других сетевых интернет проектах, а вот уже доход раскладываю по инвестиционным компаниям! Но я могу себе это позволить без ущерба для моего финансового положения!!!