Конечно слышали. Он сделает за один день тебя миллиардером. Ведь все вокруг хотят именно этого, особенно члены вип инвест клуба. Ты и Светланка станете богаче Гейтса и Баффета, потому что эти неучи не знали ни о каких инвест клубах, надеялись только на себя и останутся вечно бедными по сравнению с Вами. Боже, у самого слеза наворачивается от умиления.
Такие сайты-это так называемые HYIP сайты, туда можно класть деньги только те, которые Вы можете в случае чего забыть! Это определённый риск. Рискуйте своми деньгами,но не мотивируйте других! Я там уже год, % идут, но я знаю , что я делаю, а знаете ли Вы??? Халявы как правило не бывает, в основном сколько потопал, на столько и палопал!!! ))) Я зарабатываю в других сетевых интернет проектах, а вот уже доход раскладываю по инвестиционным компаниям! Но я могу себе это позволить без ущерба для моего финансового положения!!!