что такое кетмень? и что этим делают?

Денис Одиноков Профи (648), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Balamut73 Мыслитель (6125) 13 лет назад
Кетмень или китмень - большая такая сапка, или некий гибрид сапки и мотыги, устройство для рыхления грунта, а ещё оч одобен при прокладке арыков - канавок для полива.
Источник: Опыт жизни.
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 13 лет назад
мотыга или тяпка используют где мы применяем мотыгу.
Валентина козерог Просветленный (24293) 13 лет назад
кетмень--это очень большая тяпка, но называют так в СРЕДНЕЙ АЗИИ и маленькие тяпки, тяпки, сапки кетмени--это все орудие для прополки и рыхления почвы