Какой должна быть идеальная жена?

*** Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Моя проблема в том.,что от меня ушёл муж!встречались пять лет,как только дело дошло до свадьбы,потом беременность,он сдал заднюю.Его как будто подменили!стал вести себя,как придурок,начал хомить,гулять,вообщем показывал мне,что он будет делать то что ему хочется!Вообщем на этой почве начались ссоры,мои ревности и все 9 месяцев беременности мои слёзы!Когда родила,ситуация не изменилась!Он вообще оборзел до придела,денег не дава,гулял,с ребёнокм не помагал!Вообщем через месяц ушёл джить к маме под предлогом того что заболел и не хочет малого заражать.так и не вернулся.сейчас малому 8,мы с мужем до сих пор не живём вметсе.что мне делать,как наладить отношения.он мне часто начал говорить,что между нами всё,что если хочешь подавай на розвод!хотя сам когда к малому приходит,заигрываает ко мне ,даёт надежду.Вообщем очень устала!Может проблема во мне,может сильно ревновала.Как стать идеальной женой?что бы он вернулся?
Лучший ответ
Lesia Мастер (2301) 13 лет назад
Семья должна быть важна и нужна как минимум двум ответственным людям. Ему не надо, он не делает ничего для вас, для малыша, для дома - ни морального ни материального, и не будет делать. Вы не сможете жить в обществе с ограниченной ответственностью, будут одни мучения. Зачем это????
Остальные ответы
Grasshopper Мастер (1962) 13 лет назад
идеальная жена послала бы такого козла на йух гораздо раньше
Eviuss Мастер (1300) 13 лет назад
Умные женщины не бывают идеальными женами, т. к. просто не выходят замуж.