Какой должна быть хорошая работа?

Хельга Гуру (2702), закрыт 17 лет назад
Помимо высокооплачиваемой:)
Лучший ответ
Lazy Мыслитель (5006) 17 лет назад
Чтобы утром на нее хотелось идти, а вечером не хотелось уходить)
Остальные ответы
Мара Мудрец (12603) 17 лет назад
Та, что удовлеворяет
Евгений Веселов Мудрец (18259) 17 лет назад
Хорошая работа - то, что язык не поворачивается называть работой. Это любимое занятие, за которое ещё и деньги платят.
Emilio Мастер (1464) 17 лет назад
На которой ничего не делаешь, а тебе при этом платят
Белочка Леночка Профи (768) 17 лет назад
такой, чтобы помимо денег приносила удовольствие и удовлетворение
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
в первую очередь должна нравится, чтоб вечно домой не хотелось
Сергей Зиненко Знаток (259) 17 лет назад
Нет любимой работы, Есть хобби от кторого ты без ума и этим ты еще зарабатываешь
Пользователь удален Профи (791) 17 лет назад
Какой должна быть хорошая работа? ----Когда от работы душа поёт !!!
alina Просветленный (33547) 17 лет назад
Или та на которой не работал. Или же 2 в 1 .И интерес и прибыль .