Немогу установить Windows 7. Просит какието драйвера,немогу понять для чего и где их искать ,помогите,заранее спасибо!)

Данил Паньшин Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (13226) 13 лет назад
Это ты сам наверное давнул при установке на доп. драйвера. А так она пичего не спрашивае.
Мускат Мигель Профи (738) 13 лет назад
прежде чем ставить на некоторые ноутбуки, нужно переразметить HD и выполнить format
Umidjon To'rajonov Знаток (266) 13 лет назад
А какие драйверы просит. надо сказать точно.
Денис Буслик Мыслитель (5812) 13 лет назад
не туда ты нажал, у меня тоже такое было, там "далее" надо было нажать.