Почему многие продолжают жить в браке без любви, даже если нет детей???

Влюбленная в звезды Гуру (4833), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гуру (3994) 17 лет назад
люди привыкают к друг другу ипросто боятся расстаться или вовсе не хотят этого !
Остальные ответы
Irina Petrova Профи (618) 17 лет назад
ответ один: привычка
Комиссарoff Мастер (2223) 17 лет назад
Одному пофиг, а другой ума не хватает.
Пользователь удален Мастер (1797) 17 лет назад
может просто привязаны друг к другу!!!! а дети со временем будут!!!!
Sebastian Sebastian Мастер (1085) 17 лет назад
Где это ты такое видела, а???
Настёна Мастер (1041) 17 лет назад
Соглошусь с первым ответом, привычка дело плохое...
Источник: Собственный опыт...
Веста Профи (991) 17 лет назад
првычка, и просто есть такой тип людей, которые живут по принципу: как есть так есть! и не хотят ничего менять потому что так удобно, как говорят "тепло и мухи не кусают!!!!" а может и уходить-то некуда, разные ситуации быают....
Artyom K Мастер (1406) 17 лет назад
inogda oba cheloveka prosto polzuyutsa tem chto kogda to slojilos i prosto ne hotyat menyat togo chto est=)
serg Мыслитель (5504) 17 лет назад
того ,кто рядом и много лет ты знаешь,а кто будет нет и надолго ли будет?
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
привычка и лень (надо же переезжать, а так лень вещи собирать)
Мария Мудрец (11504) 17 лет назад
Бояться перемен и довольствуются какой-никакой стабильностью