как вы относитесь к передаче детектор лжи с андреем малаховым?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665), закрыт 13 лет назад
мне кажется, что это очень некрасиво, полоскать грязное белье на глазах у всех. ваше мнение?
Лучший ответ
BaDCaT Просветленный (27104) 13 лет назад
Очередное дебильноватое шоу. И нет там никакого детектора. При тестах на полиграфе, как минимум, должны присоединяться датчики и при этом никто не елозит на кресле, рассуждая перед ответом. Просто "ДА" или "НЕТ".
Остальные ответы
Настя Нартова Ученик (108) 13 лет назад
передача очередной бред, сделанный с непонятно какими целями
тутси милашка Мастер (1649) 13 лет назад
Малахов, конечно, профи. Но иногда просто жуть берет и возникает вопрос: "а зачем!? "
Андрей Гуру (3765) 13 лет назад
это однаразавые актеры
Natasha Знаток (282) 13 лет назад
Просто очереная передача которая хочет высоких рейтингов.
вячеслав курденков Просветленный (23718) 13 лет назад
Полная лажа и тупость! Я не смотрю эту пакость
Максим Просветленный (25600) 13 лет назад
Это программа психологический проект, и ничего более
Всем на радость Искусственный Интеллект (122848) 13 лет назад
не смотрю.... А насчет грязного белья---народу что надо? Хлеба и зрелищ!
Dasha Schmidt Знаток (415) 13 лет назад
тупость. тупые вопросы и в основном о половых актах. почти. что, на другое не стыдно отвечать.. ? короче, мне не нравится.
ЭТО ПРАВДА.
Vera Мудрец (14629) 13 лет назад
Не смотрю. Как может быть интересно чужое враньё. Если и не враньё, то тоже неинтересно.
Александра Соколова Знаток (422) 13 лет назад
не смотрела ни разу и не собираюсь
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272334) 13 лет назад
Это чудо ещё существует я не смотрю центральные и местные каналы