Помогите: как засватать девушку?

bacila Гуру (3032), закрыт 17 лет назад
срочно!
Лучший ответ
Булька Абулькина Гуру (2877) 17 лет назад
засватать это хорошо!!! молодец!!! настоящий мужчина!!! иди к её родителям и начинай дружить с ними! с ними подружишься, тогда и девушка твоя!!! покажи ей и предкам её, что ты умеешь: дрова колоть, гвозди вбивать, копать, деньги в дом приносить, защищать и т.д. Всё такое, только батю её сразу не пои, а то в шею нафиг погонит!!! Чувак, ты молодец! Я за тебя горжусь! В России не перевелись ещё настоящие парни!!!!УДАЧИ!!!!
Остальные ответы
gpan Мастер (1043) 17 лет назад
Сватов пошли псих!
Галина Мудрец (18872) 17 лет назад
Сделал девушке предложение, иди знакомится с родителями, просить у них руки дочери.
Мишаня Гуру (2999) 17 лет назад
Подарки девушки любят, хорошее доброе слово, чтобы помог
типа диван перевезти
Или к родителям её
К маме с цветами
К папе с хорошей водкой (неслушай женщин) Пропей её
Надо провести комплекс работ (разведка с боем)