Философы.. а с философией туговато!

giedi Мыслитель (7232), закрыт 17 лет назад
Я подобный вопрос уже задавала, но не удержаться. меня ответы не удовлетворили, может в этот раз будет на что посмотреть! кроме очень небольшого количества людей на этом проэкте, большинство - задают тупые вопросы и так же глупо на них отвечают! ответы бессодержательны, однообразны и т. п. вам то самим не скучно всё это писать и читать? ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?
(ну же, закройте меня, маленькую выскачку! )
ХОЧУ СПОРОВ, МЯСА И КРОВИ! (понимаю, что это не форум, это должно бы быть гораздо содержательнее, чем есть!!!!)
Дополнен 17 лет назад
Наталья, я спокойна как покойник, просто скука....не интересно тут, а хочется интересностей очень....
Дополнен 17 лет назад
Челобанов (правильно, надеюсь) вопрос как и этот провокационный, а люди действительно напоминают овц, так, что хочется стать овчаркой. за "дуру" особое спасибо:)

Дима: Характор - это рок... мой в том числе... неспокойный:)))
Дополнен 17 лет назад
Турчин. техника подводит, увлеченный не часто смотрю в экран, и сейчас имелся в виду "Характер" и потом мой ник Гиеди, а не Гиена какая-то....
Дополнен 17 лет назад
Валентина, вам респект. Характер действительно дурной до безобразия... я просто умная, красивая... и злая:)
Дополнен 17 лет назад
Гуга: Не боюсь! Вы, что забыли, я ж из полиэтилена! чем дальше, тем мне больше нравятся ваши ответы. веселитеееее!
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
молодец!!!!многие теперь одумаются и задумаются!!!
сейчас подойдут клоуны и музыканты, будем развлекаться. Прогоним скуку! (Это лозунг)
Остальные ответы
Родная Гуру (4892) 17 лет назад
во-первых, смотри, не выскАчи куда-нибудь не туда в жажде мяса, успокойся и посмотри и на себя попристальнее-сразу полегчает
Светлана Мудрец (13955) 17 лет назад
Да, мы здесь доморощенные все.
И философия у нас простая, жизненная.
Извините.
Пользователь удален Профи (845) 17 лет назад
А твои вопросы о4ень глубокие да? дура! цитирую: "Люди - овцы... или нет? "
полюбуйся http://otvet.mail.ru/mail/anna_goldman/
mysterium . Гуру (2726) 17 лет назад
Гиеди, задам глупый вопрос. Характер - это судьба?
Никто Мыслитель (5600) 17 лет назад
"Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; " (Лук. 6:37)
Источник: Евангелие от Луки
Юхин Оракул (51359) 17 лет назад
каждый выпендривается как может
Пользователь удален Мудрец (12964) 17 лет назад
Вы снова здесь? Я пенял на стиль, но тут и орфография отдыхает.. . Милая Леди Гиена, а не сходить ли Вам в рубрику "Образование"? Там Вы найдёте для себя много нового и явно непознанного.. .

P.S. Техника меня не подводит - она меня понимает.. . А в экран я смотрю всегда, оттого и грустно.. . А Вы можете ответить на вопрос: "Что такое философия? "... Да Вы Абсолютный Разум! А почему так скромно назвались "лЕДИ ГИена"? Техника подвела.. . И орфография.. . Я настаиваю!
Мария Профи (562) 17 лет назад
у каждого своя философия, попробуй отрицать....
Secret Jane Мастер (1934) 17 лет назад
а свой вопрос ты видимо не считаешь тупым.... хочешь крови и мяса-ежзай на войну.... споров? иди к бухим старичкам.... путей много.
то, что хочешь ты - лчень далеко от философии.
Василий Лим Профи (823) 17 лет назад
Я просто коротаю здесь время перед сном. А чтобы было много Мяса и Крови, нужно либо кость бросить, либо волка в стадо.
всё хорошо Мыслитель (9168) 17 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))мой один друг сказал: " главное чтоб девушка не была дурой..иначе все, каюк" ...(после прочтения написанного от chelobanov sergey )....
Я ся мудрецом не считаю..и умничать особо не люблю ..а здесь потому что интересно есть ли светлые головы или их нет =)))
,а то что вопросы мои не очём то это у меня настроение разное бывает =)).. и интерес к какой-то обычной фигне..
А о чём, как тебе кажется жарко спорили, "великие" философы?
Валентина Оракул (70960) 17 лет назад
А у Вас туговато с дружбой! Не нравится - сидите читайте книги умные. А мы как нибудь- не будем скучать. Ну почему надо позлить всех? Или характер дурной?
Неизвестно Просветленный (34651) 17 лет назад
название рубрики - это всего лишь название и ничего более. и так уж повелось, что тут собираются просто любители поковыряться в мозгах, иногда занимаясь болтологией (нет же такой рубрики ) кстати в юморе ты тоже можешь задать такой же вопрос, потому что его там тоже нет.. . есть несколько комнат с условными названиями и ВСЁ !
Источник: я в юморе задавал такой же вопрос
Пользователь удален Мудрец (17035) 17 лет назад
Да, не вы одна такая, я прошлась за эти сутки по вопросам V-Neznaiki, а там ещё глубже капнула до V Bogovoi, - я порожена вопросами, которые они задавали. Воистинну философские! Пускай они подыгривали друг другу, но это не мешает оценить эти вопросы! Я просто преклоняюсь перед ними. Не знаю, сумела я бы так задовать, как они? Выходит, что вы не один в поле воин,- были и они до вас. Поэтому держитесь, мне тоже это не нравится, Я тоже мнимый философ и стараюсь своими ответами - спустить с небес мнимых философов, чтоб они занялись с самим собой, где внутри у каждого - найдётся ответ, а не искать во внешнем мире ответы на свои вопросы. Удачи вам!
Cschoolya Мастер (1789) 17 лет назад
Много лестных для Вас слов было сказано в Ваш же адрес,я к ним еще одно добавлю. А стоит ли за Вашей эгоистичной натурой все, что приписанно Вам? Сомневаюсь, уж не обессудьте.
В основном, люди отвечают на вопросы вечером, когда "крови и мяса" за день съедено не мало, поэтому надо получить конкретный ответ на интересующий вопрос, дикуссии все потом, по почте.
P.S. Если Вам чего-то не хватает, привносите сами, чтож Вы ждете, пока мы все начнем плясать для вас?
Некто из Ацтлана Мудрец (14327) 17 лет назад
Мяса хочешь? А ты не боишься что это мясо будет твоим? : )
тут люди разные и все считают себя философами, я, например, тоже считаю себя философом : )))
Сириус -Тень Леса Знаток (307) 17 лет назад
Хаха,я такой же!!!Умный красивый и злой!Точнее жестокий!
Согласись,люди разные бывают, и кто-то находит один вопрос интересным,а кто-то нет...
А так , я тебя вполне понимаю, и меня уже только ты сама веселишь)))
(не подумай, что я тебя клоуном считаю,просто ты забавная!)
Кстати,есть еще одна пословица :"Со своим уставом в чужой монастырь не суйся."
Пойми, здесь люди разные, и ты далеко не каждого найдешь интересным собеседником.