Как перевести чертеж из автокада в растовое изображение?

тОлика Знаток (447), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Шушаков Мастер (1419) 17 лет назад
Автокад позволяет экспортировать изображение в формат .bmp, что и будет искомым результатом, а в формате корэла, к сожалению не получиться, если бы это было возможно, многие бы вздохнули с облегчением :-)
Остальные ответы
А_С Мудрец (17577) 17 лет назад
При сохранении в автокаде посмотри, в каких
расширениях он сохраняется.
Если есть .cdr - это CorlDraw,
сохрани с .cdr и открой в CorlDraw.
Это и будет растровое изображение.
Или через буфер попробуй.
DesignMan Мастер (2123) 17 лет назад
Зато кореллом можно открыть DWG файл он их понимает а дальше из него сохранить в Jpeg например. Правда файлы открывает не всегда коректно...