Народ, отвлеку от хоккея . Тут трансфер Спартака Московского..

Maksim Shvedov Мыслитель (8091), закрыт 17 лет назад
Московский "Спартак" практически договорился с бразильским клубом "Мадурейро" о покупке его лучшего бомбардира Марсело.

- Боссы спартаковцев вели переговоры с южноамериканскими коллегами. "Спартаку" позарез нужен забивной форвард. После долгих поисков они остановили свой выбор именно на Марсело. В этом сезоне команда форварда борется за высокие места в национальном первенстве, а сам игрок является главной ударной силой своего клуба, - рассказал источник.
По данным "Твоего дня", форвард обойдется красно-белым примерно в пять миллионов евро. Сейчас идет заключительный раунд переговоров, согласуются условия личного контракта футболиста, а также срок, на который будет рассчитано соглашение.

- У нас действительно есть очень выгодное предложение от московского "Спартака", - заявил "Твоему ДНЮ" импресарио футболиста Пауло Моррейро. – Пока мы еще ведем переговоры, но есть надежда, что скоро все вопросы будут благополучно улажены и уже летом Марсело предстанет в красно-белых цветах "Спартака".

Руководство "Спартака" рассчитывает, что 24-летний Марсело (рост игрока - 178 см, вес - 72 кг) составит ударный атакующий тандем с лучшим бомбардиром клуба Романом Павлюченко.

Специалисты уже давно обратили внимание на игру бразильца. Он отличается отличной техникой, легко обыгрывает опекуна один в один. К тому же нападающий блестяще владеет последним пасом и может выводить своих партнеров на ударные позиции. Марсело становился чемпионом Бразилии и выигрывал Кубок страны в составе "Флуминенсе".
Лучший ответ
Дмитрий Худов Мастер (1296) 17 лет назад
Это хорошо конечно но у нас молодые тоже очень хороши! спасибо за новость!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
спасибо конечно, но 4-ый раз за день читать не хочется.)))
Arkan Просветленный (44615) 17 лет назад
твой день это жёлтая газетёнка, ей верить не стоит. да нах он нам не нужен кто такой ещё впервые слышу
Юрий К. Просветленный (33840) 17 лет назад
ну че - отлично - Я НЕ ЗНАЛ - с одной стороныэто хорошо
но с другой - у нас и своих хватает
ЕСЛИ ИНФА ИЗ ГАЗЕТЫ ТВОЙ ДЕНЬ - ТО БОЛЬШЕ ТАКОЙ ИНФЫ НАМ НЕ НАДО ) - В ЖУРНАЛЕ МУРЗИЛКА БОЛЬШЕ ПРАВДЫ
XXX ******** Мыслитель (8276) 17 лет назад
не нужен он есть столько молодых россиян им что в дубле гнить
E~E~Катерина Мудрец (13445) 17 лет назад
"Твой день"-этим все сказано..
Кошка Мыслитель (6810) 17 лет назад
Спасибо за информацию,я вообще не знала!Может с прибытием Марсело в Спартак!Команда ещё лучше станет!Правда она и так сейчас самая лучшая!