Какая из лягушек привратится в принца? И всех ли надо целовать? Вы к этому готовы?

maria goriatchev Мыслитель (8945), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5615) 17 лет назад
Жил-был Царевич Лягуш. Решил отыскать свою Царевну Лягушку среди людей. Встретил одну, она в пруду бельё полоскала. Уговорил поцеловаться. А она возьми - и обернись после этого в жабу. И жили они вместе долго и счастливо.
Источник: Сказка
Остальные ответы
Юхин Оракул (51359) 17 лет назад
чтобы в принца - не целовать надо, а ...
ТукоБенедикте...ХуанМарияРамирес Гуру (2527) 17 лет назад
А потом венерическая эпидемия? Нет уж только в противогазе!
Мария Профи (562) 17 лет назад
примилягушку такой какая она есть, а потом меняй....может и короля сделаешь
Василий Лим Профи (823) 17 лет назад
Сказочная, наверно. Но это сначала бы найти принца, который будет подопытным кроликом для кого-то достаточно сильного и достаточно глупого или злого, чтобы заниматься такими вещами.
Хотя мутации тоже идея. Или просто короновать лягушку, со всеми причиндалами, дать официальный статус.
Татьяна Просветленный (22408) 17 лет назад
Зачем? Когда кругом так много достойных мужчин? Просто нужно слегка приглядеться...
Vladimir Просветленный (24045) 17 лет назад
Дарвинисты все лгут. От лягушки может родиться только лягушка, а не царевна.
Валентина Оракул (70960) 17 лет назад
Представляю - целовать всех подряд лягушек. Да тогда неделю губы мыть надо.
Трухина Елена Мудрец (10168) 17 лет назад
стрелой запасись:)
для начала:)
а там уже неизвестно кого целовать...