Есть тут противники переименования станции Войсковская?

vega82 Мыслитель (7821), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Ермолаев Гуру (2574) 17 лет назад
а какое у вас право переименовывать - строители назвали! и все!
своё постройте и называйте как хотите... .
руки проч от истории. .
а то как новая власть так и переименовывать все.. .
других проблем нет?
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26775) 17 лет назад
Я за!Войков-цареубийца,Царя Николая церковь недавно причистила к лику Святых.Поэтому нужно исправлять такое несоответствие и ст.Войковскую обязательно переименовать.Негоже,чтобы ст.метро называлась именем цареубийцы.Кончились Советы.
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 17 лет назад
ой...её переименовывать будут????
а на какую???
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Мне не нравится, когда тратятся деньги на переименования, когда их можно потратить на более полезные вещи.