как вы считаете, Березовский после последних заявлений блефует или уверен в себе?

alexander Мастер (2100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alex Мастер (1028) 17 лет назад
очень странный блеф !?!
Остальные ответы
Сергей Голубев Мудрец (17833) 17 лет назад
Забывать начали про Лондонского "сидельца". А лучший Пиар - это скандал. Короче, собака лает, караван идет.
Никто Мыслитель (5600) 17 лет назад
Я дюмаю, что даже это выступление Березовского инспирировано кремлем.
Никта Сергеев Знаток (310) 17 лет назад
Я не думаю, что Борис настолько тупой, что бы еще раз идти на реальный конфликт, грозящий, между прочим, еще одним уголовным делом и экстрадицией. Нет там призывов к свержению конституционного строя, тем более вооруженного переворота.

Обычное интервью, как и раньше. Платон давал свою [собственную] характеристику Российской действительности в период управления страной г-ном Путиным. Просто сейчас Кремлю нужен новый скандал и интервью заметили вовремя...
Lisa Мудрец (18939) 17 лет назад
Во дают Фидель с Никто! Получается Боря хороший, а в стране в которой они живут все сплошные интриганы. Как здорово- во всем виноват Кремль! И думать не надо!
Кто такой Березовский? Для меня, для вас, для многих других наших соотечественников? Думаю, в каком-нибудь сельце, и знать не знают кто такой вор-Березовский! Чего мы лишились потеряв Березовского в Лондоне? Глядя на этого больного, сутулого, мямлющего человека вы еще думаете, что он уверен в себе? ! Да он давно не в себе!
рита Гуру (4435) 17 лет назад
Ю.Чайка его рассудит...