Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Посоветуйте пожалуйста!!! Что можно подарить молодой и красивой девушке на 23-летие?

Иринка Мастер (1882), закрыт 14 лет назад
Девушка для нас и Директор и подруга.
danill4ik Профи (616) 15 лет назад
Ой :)))) Подарите коньячку!!!
Пользователь удален Мастер (1092) 15 лет назад
Золото. Оно всегда было в почёте в качестве подарка для девушки
Людмила Погунеева Ученик (174) 15 лет назад
Цветы - обязательно, + коробка конфет + хорошее вино + далее см. что она очень любит и чему обрадуется
Источник: Мих
u b l Профи (593) 15 лет назад
ну идей много, могу предложить подарить меня (не на доло)
Натусик Профи (997) 15 лет назад
Подари прикольную посуду или постельное бельё.
Bасилий Профи (634) 15 лет назад
а что она сама хочет?
Valeria Мастер (2294) 15 лет назад
Можно большую игрушку
Пользователь удален Ученик (94) 15 лет назад
Подарок надо делать исходя из того, чем увлекается молодая барышня. Из красивых продарков могу посоветовать: красивое женское белье (которое всегда в почете) , косметика (девушке она всегда нужна, кстати, хорошая косметика стоит довольно прилично) , украшение-набор, можно серебрянный или золотой ( скажем серьги, кулон, и кольцо, или как-нибудь заменить что-то) . Все зависит от -того чем увлекается она, я могу перечислять очень много, но лучше подарить то, что она себе позволить не может, а очен, очень хочет.... Удачи в поисках подарка.
NN Ученик (233) 15 лет назад
Я думаю, что золотое украшение - хороший вариант, можно сделать на заказ, по индивидуальному эскизу!
Никита Мыслитель (6411) 15 лет назад
недавно обнаружил, что самые прикольные и необычные подарки можно найти в....секс-шопе=)))) Причем не обязательно всякие фаллосы - там много чего можно найти, зачастую даже не связанное с сексом! Могу предложить: меховые наручники, всякие эротические костюмы, шарики и т.д. Помимо нестандартного подарка, она тебе потом спасибо скажет за улучшение своей интимной жизни))
Похожие вопросы