Что такое бытовуха в вашем понятии?

Слонопотам Мыслитель (7580), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
РЫБАК Профи (925) 14 лет назад
То, что происходит дома в семье, как правило скандалы на пустом месте.
Остальные ответы
Пегасо Оракул (62796) 14 лет назад
проникающее ножевое ранение брюшной/грудной полости
ЖeHьk@ ;-D Гуру (3881) 14 лет назад
серая, однообразная жизнь.. . работа - дом, дом- работа...
Маруся Мудрец (14718) 14 лет назад
Бытовуха - страшное слово ))) В моём понятии бытовуха - это когда для матери важнее, убрал ли ребёнок комнату по её приказу, а не как он себя чувствует, когда для отца важнее, не наполучал ли сын троек за неделю, чем как у него дела в школе в соц. плане, когда для домохозяйки важнее переплюнуть соседку и купить шубу первее, делать ремонты чаще и начать сажать огуреки раньше, чем быть примерной женой и любящей матерью. Вот это бытовуха. Из-за бытовухи рушатся семьи.
Анна Ефремова Мастер (1358) 14 лет назад
Уборка и готовка причем ежедневная и несканчаемая
Lina Просветленный (46529) 14 лет назад
Домашний скандал с летальным исходом.
Преступление на бытовой почве...
evgenia Оракул (92454) 14 лет назад
Это - не понятие, это - жаргонизм.