какое имя больше подходит к отчеству Максимовна-Ксения,Марина,Александра..на ваш взгляд?

Королева Просветленный (44649), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
имена эти имена нам нравятся-теперь думаем))... девочка февральская.
Лучший ответ
krizovnik6 Мудрец (12952) 13 лет назад
Не нужно ориентироваться на отчество. Сочетаются все три имени, по-своему. Выбирайте то, что Вам больше нравится. Близкие люди, будут называть по-имени, без отчества. Это важнее.
КоролеваПросветленный (44649) 13 лет назад
спасибо!)
Остальные ответы
Маина Гений (56650) 13 лет назад
Ксения - очень благозвучно. И гораздо мягче, чем Марина Максимовна или, тем паче, Александра Максимовна. В последнем варианте вообще слишком много жестких звуков.
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 13 лет назад
Александра - совсем из другой оперы. К Максимовне надо что-то мягкое, без "р": Алина, Эвелина, Милена, Вообще имя у девочки должно быть как песня, как награда. Чтобы еще только сказали ...а все уже замерли в восторге. Подумайте. А то назовете, кау вы предложили, а потом позовете ее, а пол-улицы обернутся.
КоролеваПросветленный (44649) 13 лет назад
вот именно,что сейчас алин,эвелин,милен,карин...пруд пруди)
FannyCaplan Гуру (3428) 13 лет назад
Ксения Максимовна - очень женственно звучит, Марина Максимовна - красивое звучание для женщины -начальника, учителя и. т. д.
А вот Александра Максимовна -грубовато и ооооочень долго в произношении - есть риск, что когда девочка дорастет, чтоб её называли по имени-отчеству - будут все называть только отчество без имени. Это похоже на обращение к уборщице или глубокой старушке "Эй, Максимна, подь сюды! " Но ведь имя-отчество можно и в юности заслужить. Ну это моё мнение...
виктория:-))) Мастер (1922) 13 лет назад
Елизаветта Максимовна))) Звучит красиво))) Ну а если брать, то что вам нравится, то Александра Максимовна)))
Мария Дорошенко Мастер (1425) 13 лет назад
Уменя дочь Маргатита Максимовна, тоже февральская
Наталья наташа Мастер (1284) 13 лет назад
Александра! Супер имечко!
Мари Гуру (2666) 13 лет назад
Мне и Ксения и Марина нравится, но звучит больше Марина Максимовна