Идея не моя, но понравилась!

Фрига Владимир Мыслитель (5020), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте, как разрисовать холодильник. Просто красить и обтягивать плёнками надоело...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (797) 17 лет назад
Главное, чтобы самому понравилось!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Под кирпич :)))
А можно и под камин :)))
* Роман* Гуру (2855) 17 лет назад
Спасибо за твой ответы!!!А насчет идей главное что бы компания была ХОРОШАЯ!
k. k. Мастер (1640) 17 лет назад
да, идея прикольная!
Julia A Мудрец (11696) 17 лет назад
Купи краски в балонах (спрей) и вперёд к искусству!!! А ещё ко мне загляни!!! Мой холодильник ждёт тебя!!!!
Elena Гуру (3076) 17 лет назад
По TV была передача о фирме, которая этим занимается.
вячеслав Профи (813) 17 лет назад
растреляй из пейнтбольного ружья
Вадим Атрощенко Просветленный (20515) 17 лет назад
Поешь натощак свеклы красной-варёнки ,.обоссы холодильник, .а потом заморозЪ
Мусинья Вырвиглаз-Smith Гуру (4931) 17 лет назад
Через трафарет, например, можно покрасить поролоновым тампоном. Вырезаете трафаретки и тампуете.
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
предлагаю нарисовать на нем туалет))) зато сразу бдешь знать чем все закончится)))
Женечка Профи (883) 17 лет назад
никак. купи кучу магнитиков в виде букв и составляй разные словечки и фразочки!!!
Rim Bim Мастер (1052) 17 лет назад
просто разрисуй его под пачку Мальборо....дёшиво и сердито....
Dаня Мастер (2330) 17 лет назад
Я видела в передачке ПО РЕМОНТАМ, ТАМ ХОЛОДИЛЬНИК МЕХОМ ОБТЯНУЛИ! бЕЛЫМ!!!!Необычно.. мягко, пушисто! Не как у всех...красотаааааааааа
fim-ka Гуру (3970) 17 лет назад
Я буквально 2 месяца назад раскрасила свой.Одна сторона выглядит так: фон-серый и на нем просто бызги красные, черные, белые.Друзьям нравиться, а мне еще больше!
Сергей Cknutsson Ученик (27) 17 лет назад
Под норвежский флаг!!
Источник: патриот Норвегии)))
Пользователь удален Мастер (1100) 17 лет назад
внутрь кинь неон снаружи покрась люминесцентной краской и подсвети .цвет конечно по желанию
Gessi Мастер (1904) 17 лет назад
самое главное-нужна основа, чтоб поверхность была не ровная, потом грунтовку, а потом уже краску)) не забудь ракушки и гипсовых рыбок)))
DesignerMix Гуру (2945) 17 лет назад
Купи себе Индезит графити - это прикольная вещь. Можеш рисовать всё что в голову взбредёт. Если нравится то денег не жалей.