Задумайтесь, может человечество и есть вирус.?

Пользователь удален Знаток (436), закрыт 16 лет назад
Не понимает что творит . Самоуничтожение, к этому мы идем???!
Лучший ответ
Василий Лим Профи (822) 16 лет назад
Естественный путь развития. Баланс, который не позволит разуму одержать победу над предопределенным концом. Человек не должен искать бесконечность, мы должны искать смысл сейчас. В безконечности все теряется.
Для земли мы не вирус, просто мы паразиты, слишком много о себе возомнившие и с слишком сложной системой саморегуляции.
Остальные ответы
А_С Мудрец (17577) 16 лет назад
Вирус - это взбесившийся ген!
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Целые теории есть ...Не вы первый. Например, одна из теорий утверждает, что мы ищем послания из космоса, а это послание уже в нашем сознании заложено. Просто оно, как файл, ещё не раскрылось...
XELAJ Мудрец (10104) 16 лет назад
у человечества поведение напоминает вирус, только по отношению к Земле... а так же оно стремиться заселиться и на другие планеты...
Пользователь удален Мыслитель (5615) 16 лет назад
Почему нет. По многим признакам подходит под это определение. Если Вы так считаете, то задумайтесь вот о чём - а почему это вирус должен "понимать, что он творит?" Если всё так, то всё нормал - идет плановая отработка программы...