18 лет назад
Ну то в "приличном". Только попадёшь ли туда?
У меня знакомая есть, работает на ипподроме. Зарплаты у них более, чем скромные.
Skiph22
18 лет назад
"Стоимость" тренера определяется его опытом, знаниями.. . и званиями! Одно дело многократный олимпийский чемпион на тренерской работе, а другое - выпускник Тимирязевки.. .
Как ты думаешь, какой гонорар будет у Маши Шараповой, если она станет тренировать?: )
Самое главное - ты любишь лошадей, а сколько за это будут платить вопрос десятый...
nakafaka
18 лет назад
А деньги для тебя важнее чем интересная работа? Тогда наверно лучше сразу ориентироваться на высокоалачиваемую работу=)На животных много не заработаешь=)
Заранее спасибки)