Почему при разриве отношений одному легко, а другому тяжело?

Оригамка (не дружу) Мастер (2221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
* Роман* Гуру (2855) 17 лет назад
Потому что тот кому легче был к этому готов ,а другого поставили перед фактом!
Остальные ответы
Катя Знаток (393) 17 лет назад
Потому что один бросаЕТ,а другого бросаЮТ!
Комиссарoff Мастер (2223) 17 лет назад
А нафиг тут твоя фотка, облегчится решила?
serg Мыслитель (5504) 17 лет назад
а это как захочется может и обоим быть хорошо или плохо
Sebastian Sebastian Мастер (1085) 17 лет назад
У кавото прошла любовь, а ктота будет страдать !!!
Радистка Кэт Мастер (2238) 17 лет назад
Потому что в нашей жизни только один любит другого сильнее....а второй так....для галочки.
Настя. ... Гуру (4556) 17 лет назад
Наверно потому что один любит,а второй позволяет себя любить.
Поэтому одному больно,а у второго другие чувства,у кого жалость,у кого ещё что.
Ташка Мастер (2448) 17 лет назад
смотря какие были отношения и почему кто то кого то бросает....Если любовь взаимна то тому кто бросил может быть даже тяжелее чем тому кого бросили....просто....так надо....
Леонид Просветленный (32853) 17 лет назад
Ну уже ответили на вопрос! Вот и я думаю!!!Если вы достали друг друга-то всем хорошо! А если инициатива односторонняя то кто-то у кого-то чего-то отнимает...Причём навсегда...А это обидно!))))
marina ivanova Мыслитель (5788) 17 лет назад
обоим хреного.просто один это показывает,а другой это тщательно скрывает.
Lari Ученик (181) 17 лет назад
Esli b ya znala,ya imenno v takoy situacii,mne ochen bolno,naschet nego neznayu.
Старфаер Бробель Мастер (2448) 17 лет назад
патамущито не нада из себя великамучиниц строет, а то ужье заели
Юрий Мастер (2214) 17 лет назад
Один думает, что любит, другой лишь позволял себя любить?
Пользователь удален Гуру (2703) 17 лет назад
Может один из них просто не привык показывать свои чувства. А на самом деле страдает внутри не меньше первого
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Потому что одного бросают и ему обидно, а другой бросает и он рад этому. Впрочем, не каждый может решиться бросить...
timur osmanov Гуру (4822) 7 лет назад
ПОТОМУ ЧТО ОДИН СНИЗУ