Тело, брошенное горизонтально со скоростью 10 м/с упало на землю под углом 60 градусов к горизонту. С какой высоты броше

Денис Лучников Ученик (132), на голосовании 13 лет назад
Тело, брошенное горизонтально со скоростью 10 м/с упало на землю под углом 60 градусов к горизонту. С какой высоты брошено тело? Каков радиус кривизны траектории в точке падения!?"
Голосование за лучший ответ
Женя Левашев Знаток (415) 13 лет назад
бля.. . не поверишь но я тоже не могу решить эту задачу.. . сука...