Может кто-нибудь скинуть папку RGSC из папки DVD1 для установки игры GTA IV

DoGGy Ученик (201), на голосовании 13 лет назад
Просто получилось так, что скачал с торрента необходимые файлы, а этой папки там не оказалось и поэтому не могу поставить нужные для игры компоненты. Можно залить на какой-нибудь ФО или еще как-нибудь. Можно на почту priviv@mail.ru. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Михаил Звягин Профи (811) 13 лет назад
Установи последний патч, там она нах не нужна
Хэджик=) Ученик (31) 13 лет назад
sib net. ru скачать отсюда, там уустанавливаешь и играешь не че делать не нада! Ну только один минус - 4 часа устанавливается)