Где найти фильм "Мойщики Автомобилей" ("Мийники Автомобілів")?

Alex Diez Профи (509), закрыт 13 лет назад
Мойщики автомобилей
Режиссер: Владимир Тихий
Сценарист: Владимир Тихий
Оператор: Василий Бородин
Художник: Роман Адамович
Продюсер: Дмитрий Колесников
Страна: Украина
Производство: К/ст им. Довженко
Год выпуска: 2000
Актеры: Владимир Басовский, Катерина Пурцеладзе, Денис Котелкин, Орест Денисенко, Александр Дементьев, Александр Курый, Александра Нефедова, Лариса Руснак, Давид Бабаев, Антон Мухарский, Кирилл Бин, Сергей Танский, Дмитрий Наливайчук, Инна Мирошниченко

Фильм об уличной бригаде тинейджеров, зарабатывающих на жизнь наведением лоска на чужие иномарки, влезая в долги и экономя на последнем. Предприимчивая пацанва, которая свято исповедует кодекс уличной чести, знакомится с молодым бандитом. И с этого момента ничем не примечательные городские будни подростков заполняются крутыми разборками и перестрелками...

Весь инет облазил, нету негде, может у когото на кассете есть или же на винте, был бы очень признательным!
Дополнен 13 лет назад
Вот такое нашел в таком варианте http://dl25.4rapidashara.ru/uploads/link... ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) -звездочки уберите.

Потом зайдите, если понадобится сюда http://forum.xakep.ru/m_2015758/tm.htm

Это Лохотрон, проверено на 100%, архив пустой, вернее нужного файла там нету, но спасибо за вариант, жду ответов!
Дополнен 13 лет назад
http://www.serial-schastlivy-vmeste.ru/8...
на летитбит в ссылке файла нет
а хостинг квип файлс подставной и также является лохотроном, там что угодно введи в поиске оно тебе находит и просит отслать смс за файл, так что ищем дальше...
Дополнен 13 лет назад
Недумайте что я гуглом не умею пользоваться, все зацепочки которые были я прочесал, остаёться надеяться только на случайность, но я очень надеюсь что таки получиться найти этот фильм.
Лучший ответ
Остальные ответы
Violet Высший разум (159194) 13 лет назад
Я тоже полазила в сети и поискала.
Прямой, работающей ссылки нет.
Зак BadBoy Мастер (1409) 13 лет назад
все ссылки гав*о
лучше на диске