Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каких войсках дают оружие на всё время службы?

Денис Акимов Знаток (258), на голосовании 13 лет назад
Понимать буквально, спать с заряженным автоматом в обнимку, ото отслужившие друзья пришли, один сказал что автомат 1 раз держал при присяге, а другому даже форму не выдали, отпахал как грузчик, а третий не в счет ибо попер в горячую точку.
Слышал в пограничных, но теперь это дело ФСБ, туда попасть сложно.
Дополнен 13 лет назад
Оружие держать умею, стрелять тоже, в основном из охотничьего.
Дополнен 13 лет назад
И еще капитально глупый вопрос, можно со своим? (в смысле винтовкой)
Голосование за лучший ответ