Какое успокоительное лучше персен или ново-пассит?

Фекла Просветленный (27255), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дарья Фёдорова Гуру (3493) 14 лет назад
Персен--фигня полная)) ) Новопассит вызывает привыкание, хоть и заявлено, что не носит такого характера!
Я Вам АФОБАЗОЛ посоветую:)
Остальные ответы
Светлана Юсупзянова Мастер (2030) 14 лет назад
По поводу персена ничего сказать не могу. Новопассит принимала - не помог совершенно.
*муза* Оракул (99311) 14 лет назад
Персен. Пробовала и новопассит, и персен. А тк же мои мама и бабушка пробовали оба--помогает только персен форте.
Инна Яблонская Гуру (3729) 14 лет назад
И то и другое не помогло, Валерьянка вне конкуренции
Наталья Мыслитель (9414) 14 лет назад
персен, лучше. Но не таблетки. а капсулы.
Алексадр Степанов Мастер (2498) 14 лет назад
Это ерунда. Успокаивает только жизнь по совести, чтение молитв, святых книг. Если проблемы со страхом (фобии и пр. ) - я могу помочь (я очень многое знаю о страхах).