О любви без купюр

Я поругалась с парнем, хочу завтра приехать к нему неожиданно и попросить прощения, но Я тебя люблю-это не то, не поможет!

Что мне сделать и что сказать?

если он тебя ЛЮБИТ ,то тебе не нужны слова(любой влюбленный был бы счастлив увидев свою возлюбленную на пороге)
"любовь никогда не требует,она всегда дает"
с одной стороны это тест для него(как он к тебе относится),с другой урок для тебя (не ссорься по пустякам)

Не надо слов... Не надо... Помолчи...
Слова уносит ветер, их забудешь...
О счастье... О любви... Ты не кричи,
Взгляни в глаза... И он поймёт, что любишь...

Но всё же позже говорите о любви ...

Не говори, что не можешь без него жить... Не говори, что любишь... Здесь не нужны слова. Просто обними его. Ели он не дурак, то поймёт и простит. А если нет, то нах он тебе нужен.

сделай чтонбудь неожиданное!!! например возьми склей несколько листов бумаги и напиши кучу раз ПРОСТИ и ещё много всего хорошего про него напиши...он не сможет тебя не простить))

Скажи, что тебе с ним лучше, чем без него. И вообще, что тебе без него - никак.... Но, скроее всего, делать этого не стоит. Особенно неожиданно приезжать. Просто скинь смской во сколько будешь - пусть ждет.