Подскажите плз хочу купить авто и не знаю какую выбрать одну из 2х.Lexsus RX350,2005 года или Cadillac CTS 2008 года?

Nurlan Kazimov Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Народ я в курсе что леха лучще) дело в том что он 2005 года и с пробегом, а кадилак совсем новый, мне нужен оптимальный вариант чтоб потом не жалел
Лучший ответ
Остальные ответы
Dubrav4eG Гуру (4781) 13 лет назад
я вот тоже гадаю. . или майбах взять или яхту купить....
alex Профи (517) 13 лет назад
полазь по клубам почитай и поймеш что лучше лексус и в эксплуатациии и при последующей продаже
Адам Казимирович Мастер (1856) 13 лет назад
Купи лучше губозакаточную машинку