Подскажите самые брутальные песни, на ваш взгляд)...

Пользователь удален Мудрец (11428), закрыт 13 лет назад
Типа такого (дусаю, это самые брутальные группы)... http://www.youtube.com/watch?v=4c5_ZSH5hIQ&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=FbZ9NJCSfDQ&p=E78968CE367A4402&playnext=1&index=9...
Нойз не предлагать - это не брутально.. .
Просто мне интересно - есть ли музыка, которая способна меня удивить... А то уже самые злобные песни послушал - как не вставляло, так и не втавляет, но вот по мозгам никак не долбит)... Видимо имунитет ваще возрос в балансе)... Готов ради этого пожертвовать временем и ушами).. .
Ваш ход...
Дополнен 13 лет назад
Короче, взрыва мозга небудет, насколько я понял...
Лучший ответ
SuomiKauneus Просветленный (26745) 13 лет назад
САМЫХ брутальных групп нет. Потому что у всех разное восприятие. Выложу любимых грайндеров.
Ганзанутый Роузец - G-manУченик (100) 13 лет назад
Ну да,нормалёк...Но всёже не до конца)Колонки не рипели)))...А когда врубаю те песни что в моих ссылках - аж колонки рипят...
Остальные ответы
demigod80 Денис Вяткин Ученик (164) 13 лет назад
let the bodies hit the flor
Bukstabu у раммштайн.
Ганзанутый Роузец - G-manУченик (100) 13 лет назад
И это брутально?Я знаю эти песни и даже без ссылки скажу - это никак не брутально...Ты ссылки МОИ хоть смотрел?...Вот подобное чонить...
Ганзанутый Роузец - G-manУченик (100) 13 лет назад
И это брутально?Я знаю эти песни и даже без ссылки скажу - это никак не брутально...Ты ссылки МОИ хоть смотрел?...Вот подобное чонить...
все самые брутальные песни у Самоупийцы в Третьем Альбоме)
shadow Оракул (51475) 13 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=fr11dfUrZ1o&p=F0BF58E1EAAC1701&playnext=1&index=19
вот этого мне хватает ...а твои варианты песнями трудно назвать ))), имхо ...
Алексей Юдин Просветленный (41670) 13 лет назад
так группа Napalm Death к примеру. а самых и нет
Ганзанутый Роузец - G-manУченик (100) 13 лет назад
Да не,напалмы ещё лёгкое по сравнению с тем,что я дал)...
Ash Kael Мудрец (14312) 13 лет назад
Ганзанутый Роузец - G-manУченик (100) 13 лет назад
Напалмы это ещё лёгкое по сравнению с тем,что я дал в ссылках)...
Нelga Runen Просветленный (21029) 13 лет назад
даааа... спасибо, посмеялась :) вот скажи мне: к чему такие жертвы?...время, уши.. .как будто нет нормальной музыки...

пойду-ка я дальше слушать CLUTCH

Источник: чего и тебе желаю :)
Ганзанутый Роузец - G-manУченик (100) 13 лет назад
Да,Клатч - хорошая группа...Да я и сам то целый день нормальную музыку слушаю - вот ближе к вечеру захотелось просто узнать чисто ради общего развития - что бывает брутальнее брутального))...
Нelga Runen Просветленный (21029) копание в дерьме для общего развития? весьма сомнительно :)
Arcane Rain Fell Мудрец (10163) 13 лет назад
я вот не слушаю ничего АЦЦКИ тяжелого, поэтому для меня самое брутальное- Metallica- Whiskey In The Jar... :)))
ну или из Rammstein'а что-нить...
Источник: ну люблю я эту песню- Whiskey... энергетика мощная :)))
Ганзанутый Роузец - G-manУченик (100) 13 лет назад
Ну Виски - это песня Тсин Лиззи,а у Металлики это кавер - но хороший,согласен...И Раммштайн хороши...
Я то и сам нелюблю аццки тяжёлоё,чтоб аж чересчур(ну БДГ,короче)...Просто узнаю - что бывает,есть-ли то,что может удивить меня)...
И видимо вряд-ли...
Arcane Rain Fell Мудрец (10163) я знаю, шо енто кавер, и классный кавер!! ;) я слушаю... ну, как объяснить... ничего с ВОПЛЯМИ я никогда не слушаю, поэтому LZ, например, не катит... у меня слишком хороший слух, чтобы слушать, как кто-то вопит, как кот с прищемленными....ну, в общем :)))))))))))))))))))))))))) есть хорошие тяжелые вещи, где нормально поют... я их слушаю, когда у меня вся энергия кончилась ;) они говорят мне: "STAND UP AND FIGHT!!!" . и я оживаю.. )))
Rellik 123 Мудрец (15247) 13 лет назад
Ганзанутый Роузец - G-manУченик (100) 13 лет назад
Та нет же - Слэер и Слипкнот не брутальны до такой степени...
Кэннибалы ладно уж,но всёравно не то...
Rellik 123 Мудрец (15247) тогда death с venom
-ROMAN- Просветленный (39887) 13 лет назад
может спидкор подойдет? темп -до 1000 bpm

http://www.youtube.com/watch?v=FBGeSIEEvks

нойз-не брутальный? а как насчет power noise?

http://www.youtube.com/watch?v=DISrzMTwBAo&feature=related
Ганзанутый Роузец - G-manУченик (100) 13 лет назад
Неа,спидкор и пауэрнойз не брутальны вовсе...Да,скорость есть,но вот именно разрыва перепонок нет)...Надо чтоб сплошной шум был...
Князь Мыслитель (9043) 13 лет назад
Взрыв Кабачка В Коляске с поносом!!!!http://www.rollingstone.ru/articles/647 скачать где, найдёшь сам))) ) качаются бесплатно)